Гузель
lens047
Гузель

девчата чем спасаетесь от головной боли.ужасна целый день болит голова😭

1

Комментарии

lens047

выпила одну ношпу сейчас приму души и лягу. такое ощущение что мозги сейчас вытекут😢😢😢

Нравится Ответить
lika_s88
Liка88·В ожидании первенца

Парацетамол , я пила пол таблеточки панадола (аналог парацетамола )помогало 👌🏻и при берем парацетамол можно

Нравится Ответить
elena700
Elena·Мама троих детей, ждёт четвёртого

если сильно болит, то можно

Нравится Ответить
lens047

ношпу можно???

Нравится Ответить
sveta56789
Света·В ожидании первенца

Дратоверин врач мне говорила , это типо ношпа,а так вчера тоже чуть не умерла от головной боли, легла спать еле уснула , утром встала и все хорошо

Нравится Ответить