Мария
okunevam
Мария·В ожидании первенца

Девочки, выручайте!

Горло болит(( Полоскала Фурацилином но его нельзя пишут(( Тантум Верде тоже вроде нельзя..( Что бы купить действенного и что можно нам?

Комментарии

aleksasha13
Александра·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

Меня ромашка только спасала, каждые 1,5 часа.

Нравится Ответить
katuwwwwka
Катюша·В ожидании первенца

Сода+Соль+ пара капель йода! И каждый час-полтора понемногу! Лучше любых лекарств

Нравится Ответить
d_r
Daría ·Мама подростка, беременна (11 нед.)

3 дня полоскала ромашкой - прошло

Нравится Ответить
kate16072
Екатерина·Мама сына-младенца

Вода с солью,аквалор,чай с мёдом,горячие молоко

Нравится Ответить
pyzhkate
Катерина·В ожидании первенца

Ложка морской соли и немного йода в стакане теплой воды

Нравится Ответить
tatyanamak1991
Татьяна·Мама сына (6 лет)

фурацилин тоже обязательно можно,полоскайте еще мирамистином,и мне спрей выписывали ингалипт его тоже можно даже на ранних сроках

Нравится Ответить
mamaira12
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Я пырскаю мирамистином и полоскаю ротоканом👍

Нравится Ответить
doublemom17
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

мне в больнице при ангине давали полоскать фурациллином, я была на 16 неделе

Нравится Ответить
mariamisur94
Мариами·В ожидании первенца

Тантум Верде при беременности можно, лизобакт

Нравится Ответить
elenaq
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@marriokuneva, можно фурацилином при Б

Нравится Ответить
irina210919
Ирина·Мама сына (1 год)

Мукалтин

Нравится Ответить
sokolova87
Олечка·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Лизобакт ещё

Нравится Ответить
yanochka0506
яна·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@jefa, пропосол мне прописывали,противная штука но хорошо помогает и лизобаки или ларипронт.

Нравится Ответить
anna1379
Анна·В ожидании первенца

Сода + соль и полоскать раз в 3 часа

Нравится Ответить
jefa
pere_gudova·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

мироместином брызгайте

Нравится Ответить