Маргарита
margaret0905
Маргарита·Мама сына (1 год)

Всем привет ? Девчонки , объясните мне в чем дело , купили сыну на зиму , те самые хваленые валенки ( котофей ) , но нога у нас холодная постоянно , ребенок очень хорошо двигается . Ладно , поддела уже сегодня шерстяной носок , пришли и опять такая же история , что я одеваю не так ? И стоит ли сменить обувь

Комментарии

leopina
стикер
Нравится Ответить
katerrina05
Катерина·Мама дочки-младенца

@leopina, Полина , а можешь скинуть фотку валенок? Я уже замучалась с этими котофеями. Ноги лёд ((((

Нравится Ответить
neva1610
Екатерина Бутусова·Мама двоих (младенец)

@margaret0905 у нас такая же беда с сапогами "котофей":-( думаю купить валенки или дутики

Нравится Ответить
leopina

Нам бабушка привезла...рублей 700 чтоли.

так да, самое дорогое, не всегда самое лучшее) или наоборот, не все дешевые вещи плохи. Они конечно не такие красивые, как фирменные, зато полностью натуральные. и картинка есть-у нас с вишенкой:-D

Нравится Ответить
margaret0905
Маргарита·Мама сына (1 год)

@leopina, все поняла про какие вы говорите ) буду иметь ввиду

Нравится Ответить
leopina

@margaret0905 это не совсем "прощай молодость", прощайки на резиновой подошве(тоже очень теплые), а эти просто валяная шерсть. галоши обувают, чтоб не промокли, а в сухую погоду, по снежку можно и без них ходить.

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

@leopina спасибо, сто лет там не была - надо тоже прогуляться, глянуть) почем взяли?) у нас какие-то дешевые ботинки из Детского мира, в том году на распродаже взяла - тоже нога абсолютно теплая)

Нравится Ответить
leopina

@mamamama341 , на канавинском рынке. От них козой сильно пахло:-) после пары прогулок выветрелось

Нравится Ответить
margaret0905
Маргарита·Мама сына (1 год)

@mamamama341, подбирали с консультантом , с носком есть запас 1,5см

Нравится Ответить
alfibash
Alfiya·Мама дочки (1 год)

В куоме мёрзли, купили викинги в этом году, термоноски из мериноса а все равно прохладные.. хотя ребёнок активный. Мёрзнут только пальчики, может от того что носок пустой? Взяли +1,5 см на зиму и на носок.. как думаете?

Нравится Ответить
ege-vika
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У нас валенки Котофей, вроде все норм, гуляем по два часа

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

@leopina а где такие нашли?

Нравится Ответить
margaret0905
Маргарита·Мама сына (1 год)

@malinka_ya, спасибо за информацию , теперь задалась вопросом , что теперь покупать

Нравится Ответить
mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

а размер правильно подобран? малы или велики - нога мёрзнут будет...или если перепутали и нога вспотела - то тоже замернет

Нравится Ответить
mamochka-lapochka
Х·Мама двоих (младенец)

У меня подруга купила сноубутсы на мембране фирмы Котофей.Так они промокают.Она сдала на экспертизу.В итоге завод согласился с претензией и ей возвращают деньги!Так что у Котофея может быть брак в обуви.

Нравится Ответить
miniature
Катерина·Мама сына (1 год)

@margaret0905 я от продавца как-то раз слышала,что из-за того,что у этих валенков подошва из такого материала (название не повторю и не вспомню), ножки у деток очень часто мерзнут,особенно у тех,у кого и без того они мерзлючие.

Нравится Ответить
alyonis
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
margaret0905
Маргарита·Мама сына (1 год)

@leopina, вот и я слышала , очень много положительных отзывов , про прощайки, дешево и сердито

Нравится Ответить
leopina

а у нас и в куоме ноги мерзнут. Купили самые обычные валенки-самовалки, с галошами, приходим теплые, даже если просто ехали на санках.

Нравится Ответить
margaret0905
Маргарита·Мама сына (1 год)

@-lesya, у нас при -3 уже ноги были ледышками ,

Нравится Ответить
margaret0905
Маргарита·Мама сына (1 год)

@-lesya, в магазине нас убеждали , что до -30!

Нравится Ответить
miniature
Катерина·Мама сына (1 год)

👂Послушаю. У нас ножка постоянно мерзнет. Собралась уж эти валенки покупать, а тут такое....

Нравится Ответить
-lesya
Леся·Мама двоих (младенец)

тоже самое в этих валенках. я думала одна такая. демары носим- нога теплая

Нравится Ответить