Елена
elena261982
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки вам ставили деткам гимофильную прививку? Мне сказали её надо самим покупать.

Комментарии

mama_myzhikov
Мария·Мама сына-младенца

а я вот спросила у своего врача про эту прививку она мне сказала,что сейчас есть бесплатные вакцины!но нам пока рано ставить...так что уточните у своего участкового.мы относимся к 1 поликлинике

Нравится Ответить
ulala
Аннушка·Мама дочки-младенца

Да-да, мы тоже ставим пентаксим

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

мы ставили пениаксим, она есть в составе

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки-младенца

мне тоже говорили, что убрали её из графика прививок. Если только идти самим ставить...

Нравится Ответить