Светлана
veta25
Светлана·Мама сына-младенца
post image

Девочки я родила! теперь я самая счастливая не только жена, но и МАМА! 😍💝

104

Комментарии

veta25
Светлана·Мама сына-младенца

спасибо большое девочки😘

Нравится Ответить
leleeka
Ольга·Мама дочки-младенца

поздравляю!!!

Нравится Ответить
pediatr.tlt

Поздравляю 🌟🌟🌟

Нравится Ответить
kseniya5246
Ксюша·В ожидании первенца

Поздравляю с рождением сыночка👏

Нравится Ответить
angel_mama_polli_i_maksa
Ангелина·Мама дочки-младенца

Светик, поздравляю!!! Это какое-то космическое чувство, любить своего малыша!!!😍😍😍

Нравится Ответить
veta25
Светлана·Мама сына-младенца

спасибо большое девочки! 😘

Нравится Ответить
mishel93
mishel·В ожидании первенца

поздравляем! растите большими и здоровыми 🌹🌹🌹вам побыстрее восстановиться)

Нравится Ответить
aglaya_lilich

Поздравляю,мамочка!Здоровья вам и вашему малышу!🌸🌸🌸😊👶

Нравится Ответить
kira12
Мари·Мама дочки (4 года)

поздравляю! 👏побольше вкусного молочка!

Нравится Ответить
veta25
Светлана·Мама сына-младенца

спасибочки!!!😊

Нравится Ответить
ari100kratochka

Здоровья вам и малышу!!!!!!!!

Нравится Ответить