Елена
edynaolenka
Елена·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, посоветуйте электронный градусник, чтобы не врал.. Спасибо

Комментарии

mamanikyli
anna·Мама дочки (1 год)

@edynaolenka вы на себе проверьте ртутным и безконтактным

Нравится Ответить
edynaolenka
Елена·Мама дочки (2 года)

@tanju_xa @mamanikyli у нас тоже есть бесконтактный, но сейчас что-то с температурою у дочки странное происходит, думала ещё какой-то взять для сравнения

Нравится Ответить
mamanikyli
anna·Мама дочки (1 год)

@tanju_xa тоже такой! золотая вещь для всей семьи!!!!!

Нравится Ответить
tanju_xa
Таня·Мама сына (1 год)

у нас бесконтактный in care

с хорошими батарейками работает очень точно

Нравится Ответить
tanya.cheberyak
tanya.cheberyak·Мама дочки (1 год)

у нас Гамма. сначала на минуты 2 его ставлю, а потом только вкл... более точная температура. так педиатр в роддоме еще сказала.

Нравится Ответить
anna_mom2016
Anna·Мама дочки-младенца

Ждите , когда запищит и ещё держите минуты 3. Электронный нужно держать столько сколько и ртутный, не обращая внимания на писк

Нравится Ответить
lana321
Елена·Мама сына-младенца

меряю только ртутным

Нравится Ответить
shulyaka
Olena·Мама двоих (младенец)

@edynaolenka померяйте себе электронным и ртутным, определите на сколько градусов врет, потом просто прибавляйте разницу

Нравится Ответить
chiabattka
Ирина·Мама сына-младенца

у нас 2фирмы и врут оба.меряем ртутным ((

Нравится Ответить
edynaolenka
Елена·Мама дочки (2 года)

@shulyaka @anastasialove @gonchar_katya @yanchik0384 @mama__ira @darina_p спасибо) у нас лонгевита и постоянно 35 ,5 показывает

Нравится Ответить
shulyaka
Olena·Мама двоих (младенец)

все врут ((

Нравится Ответить
anastasialove

у меня был гамма и микролайф....врали оба(

Нравится Ответить
gonchar_katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Gamma

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (младенец)

Меряю микролайфом после писка надо держать еще

Нравится Ответить
darina_p
Дарина·Мама сына-младенца

Вот Микролайф и посоветую))👌 хороший градусник))

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

У нас ОМРОН, не врет👌🏻

Нравится Ответить