Екатерина
kate_shcheglova
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, у кого-нибудь были проблемы со смесью Нестожен 1?

Типа плохо ест, газики..

Комментарии

marich_ka
Марина·Мама двоих (младенец)

Двое и все на нестожен выросли

Нравится Ответить
kelany
Лена·Мама сына-младенца

мы ели его с 3й недели где-то недели три :) сперва все было хорошо, разве что срыгивал постоянно, потом (после больницы и антибиотиков) начались проблемы с животиком, газы, запоры. после смены смеси ребёнок начал какать и, вроде как, срыгивает поменьше.

Нравится Ответить
juliya1216
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы ели первые пол года хорошую смесь (нан), потом перешли на нистожен.

Нравится Ответить
mamita83
Катюша·Мама дочки (1 год)

два ребёнка на Нистожен выросли все хор

Нравится Ответить