mariya.kazanceva
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

девочки, помогите.

вчера в 2 часа удалила зуб мудрости, и до сих пор кровь не останавливается, вся подушка в крови, уже слабость на фоне этого, в стоматологию сейчас не смогу сходить, одна с ребенком дома.. кому удаляли, через сколько прошло?

Комментарии

elena_rossi
Elena Rossi·Мама дочки (2 года)

Ничего приятного конечно, но наркоз своё делает😉 потом было больно, когда отходить начал

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@vladrossy больно, когда он еще не вышел?((

Нравится Ответить
elena_rossi
Elena Rossi·Мама дочки (2 года)

@mariya.kazanceva, итоговый результат того стоит😉

Нравится Ответить
elena_rossi
Elena Rossi·Мама дочки (2 года)

@mariya.kazanceva, у меня тоже 1 прорезался только, 2 так доставали

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@vladrossy у меня получилось 2 обычных и 2 верхних зуба мудрости, боюсь что нижние тоже скажут удалять. А они даже не прорезались(((

Нравится Ответить
elena_rossi
Elena Rossi·Мама дочки (2 года)

3 мудрости, 1 обычный )

Нравится Ответить
elena_rossi
Elena Rossi·Мама дочки (2 года)

@mariya.kazanceva, я 4 удалила 🙈

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@vladrossy вот я тоже брекеты собралась ставить, в одном месте сказали 6 удалять, в другом 4. Вот уже 3 выдернула..

Нравится Ответить
elena_rossi
Elena Rossi·Мама дочки (2 года)

Мне удаляли аж 3 штуки, перед установкой брэкетов, но накладывали шов каждый раз

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@aleksandrovna_teper_mama теперь все болит, но не кровит)

Нравится Ответить
aleksandrovna_teper_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

@mariya.kazanceva, ого... и как результат?

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@aleksandrovna_teper_mama сходила к стоматологу, засунул в дырку мазь вишневского(

Нравится Ответить
aleksandrovna_teper_mama
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я жевательный зуб удаляла, тоже 2 дня кровил, потом перестал.

Нравится Ответить
natalia210591
Наталья·Мама сына-младенца

попейте викасол он стоит рублей 20,я пила чтобы остановить кровотечение

Нравится Ответить
agusik2008
Айгуль·Мама дочки (1 год)

крапиву попейте, от кровотечения помогает или транексам

Нравится Ответить
angelova25
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Вызовите скорую,они приедут и окажут помощь. Забирать ни куда не будут,только если совсем плохо станет. У сестрёнки так было тоже после зуба мудрости. Вызвали приехали и остановили

Нравится Ответить
vasilisa-honey
vasilisa-honey·Мама сына (1 год)

Позвоните в стоматологию где удаляли и объясните суть проблемы,они посоветуют что делать.

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@janna250387 даже спала с ним часок

Нравится Ответить
janna250387
Жанна·Мама дочки-младенца

@mariya.kazanceva, подолгу держала?

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@janna250387 я уже и тампоны занимала и чайный пакетик и тампон с перекисью..

Нравится Ответить
guliaiagodka
Гульсиня·Мама троих детей

ты хоть позвони уж,не шуточное дело.Скажи с ребёнком одна,что можно сделать в домашних условиях

Нравится Ответить
elenasosnina
Елена·Мама двоих (младенец)

Когда удаляют зуб мудрости всегда выписывают, что бы воспаления не было. Обязательно проконсультируйтесь

Нравится Ответить
minira
Ирина·Мама сына-младенца

тоже как убрала тампон, так больше не кровоточило... позвоните в неотложку, проконсультируйтесь!

Нравится Ответить
janna250387
Жанна·Мама дочки-младенца

У меня часа 4 лилась, из бинта сделайте тампон и зажмите в зубах, у меня только так остановилась, холод не помогал

Нравится Ответить
mariya.kazanceva
mariya.kazanceva·Мама дочки-младенца

@elenasosnina тампон где то через час, холод не прикладывали, атибиотики не выписывали(

Нравится Ответить
elenasosnina
Елена·Мама двоих (младенец)

Как только тампон удалила, она перестала. А вам что холод не прикладывали в больнице? Антибиотики выписали?

Нравится Ответить