Ольга
olgahasanova
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, при гв посыпались волосы. Может кто сталкивался с этим? Витамины мне пить нельзя, почки болеть начинают. Посоветуйте, что делать

Комментарии

olgahasanova
Ольга·Мама дочки-младенца

@dashuta11, @eukrainceva @eukrainceva @grpravo @grpravo @pups131094 @weili спасибо девочки, а то уже планировала тоже закупаться шампунями и бальзамами

Нравится Ответить
dashuta11

Тоже очень сильно лезут, никогда не было такого, и витамины пью и шампуни масла маски бальзамы набрала, бесполезно😒 видимо гормонально , со временем все придёт в норму🤔😏

Нравится Ответить
anastasia_ti131094
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам 4 мес и только сейчас стали поменьше сыпаться, совсем на чуть-чуть поменьше...(((

Нравится Ответить
olgahasanova
Ольга·Мама дочки-младенца

😭кошмар. Прощай густая грива

Нравится Ответить
weili
Валерия·В ожидании первенца

у всех сыпятся. это нормально.

Нравится Ответить
eukrainceva
Елена Овчинникова·Мама дочки-младенца

все. пью элевит . в б его не пила. в итоге меньше падает, но расчесаться все равно страшно😁

Нравится Ответить
pro100ja
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

все с этим сталкиваются))), у меня само собой прошло

Нравится Ответить