Лилия
liliya_167
Лилия·Мама сына-младенца

Добрый день девочки💋 Посоветуйте капли в нос. Промываю аквалором и капаю називин. Но називин нам не оч помогает 😏😐 чем пользуетесь вы?!)

Комментарии

lazalyona
Алёна·Мама дочки-младенца

Ирс 19

Нравится Ответить
zaichonok059
Юлия)·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Назол беби, пробивает так пробивает))

Нравится Ответить
liza22

ирс 19

Нравится Ответить