Екатерина
katyakizeeva
Екатерина

доброе утро девчули.поделитесь,у кого первая беременность,как начали ощущать шевеление малыша)))!!!!

Комментарии

vergus
Вероника·Мама дочки-младенца

как лопающиеся пузырьки) я сначала даже и не поняла, думала перистальтика кишечника

Нравится Ответить
yuliana92
Юлия·В ожидании первенца

сначала в 17 недель как рыбка плавала и щекотно было, а щас как пнет) как будто сердце вылетело наружу, на руки мужа не реагирует, он не может поймать её шевеления, зато после еды постоянно пинается

Нравится Ответить
bazyavka
Анастасия Митина·В ожидании первенца

В 14 недель почувствовала первые шевеления, как будто пузыри шампанского.

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·В ожидании первенца

спасибо❤

Нравится Ответить
katyakizeeva

@oliaps @yulya32 @irinkaalex спасибо девчонки))) да у всех по разному все происходит.всех благ вам)))

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·В ожидании первенца

В 18,4, чуть глаза не вывезли, думала мочевой оторвался, сейчас привыкла уже.

Нравится Ответить
yulya32
Юлия·Мама сына-младенца

В 16 недель как будто пузырики в животе летали))

Нравится Ответить
irinkaalex
Ирина·В ожидании первенца

И да тоже лежа на спине

Нравится Ответить
irinkaalex
Ирина·В ожидании первенца

ближе к 20 нед. такие слабые толчки начались

Нравится Ответить
m_and_z1130
Зухра·В ожидании первенца

агаа)))

Нравится Ответить
katyakizeeva

@m_and_z1130, я в 17 тоже такое ощущала,сестра говорила это кишки))))а в 18 уже более или менее прям толкается кнопка моя.ложусь на спину руги ложу на живот и слушаю))интересно так

Нравится Ответить
m_and_z1130
Зухра·В ожидании первенца

в 16 недель ,что то плавающее было,а через пару дней начались толчки

Нравится Ответить