Aliya
aliya_ab
Aliya·В ожидании первенца

Девочки, привет! У меня уже второй день живот твёрдый, изредка становится мягким. Это нормально что матка в таком постоянном тонусе? Или есть смысл позвонить врачу?

1

Комментарии

gul88706
Санчик ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

спасибо

Нравится Ответить
aliya_ab
Aliya·В ожидании первенца

@gul88706 сил вам и терпения! Желаю чтобы все прошло максимально безболезненно

Нравится Ответить
gul88706
Санчик ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

первого на 42,5 день рожала экс, теперь отправили самой рожать ЕР ждать схватки но уже сил нет почти неделю не сплю 😢

Нравится Ответить
aliya_ab
Aliya·В ожидании первенца

@gul88706, у меня по первому УЗИ пдр 21 было, а по пдм 14.11. Периодичности в трениках вообще нет. Ночью тишина😩. Если до конца недели не рожу, то сказали будут вызывать

Нравится Ответить
aliya_ab
Aliya·В ожидании первенца

@abdildaeva_88 да наверное напишу ей, спасибо

Нравится Ответить
gul88706
Санчик ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

у меня с 10 числа так сказали через два три дня начнется родовые но сегодня уже 23 завтра пдр каждую ночь треники 6-7 интервалом

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Может уже ребенку тесно в животе)

Нравится Ответить
abdildaeva_88
Айгерим·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Лучше позвоните👆

Нравится Ответить