kuba
kuba
kuba·Мама сына-младенца

Девчонки, поделить явками паролями, есть ли детский творожок на козьем молоке? и печенье безмолочное?

1

Комментарии

ibragimova_mua
Елена·Мама дочки (4 года)

Фирмы Бибиколь видела в дочках сыночках. Ещё можно в берегите чудо посмотреть.

Нравится Ответить
kuba
kuba·Мама сына-младенца

@lisenok72, @korshenbaum ой спасибочки девочки ☺️👌

Нравится Ответить
lisenok72
Леся·Мама сына-младенца

фирма бибиколь выпускает такие творожки. но где есть в наличии не подскажу

Нравится Ответить
korshenbaum
Яна·Мама сына-младенца

Печенье безмолочное точно есть, я его сама ела когда на безмолочной диете была. Вроде фирму Бейби покупала, точно уже не помню😬

Нравится Ответить