Тоня
tonchik_skorpionchik
Тоня·В ожидании первенца
post image

Доброе утро,девочки 😉Очень болит горло и насморк(Что посоветуете делать?

2

Комментарии

emma727
Эмма·В ожидании первенца

@katjushka2012 фурацилина к сожалению сейчас нет в моей аптечке, пойду хоть содой пополоскаю.

Нравится Ответить
katjushka2012
Katjushka·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@emma727, а я затянула и уже началась гнойная ангина, два дня пополоскала и все ок) а нос детским назолом прыскала)

Нравится Ответить
emma727
Эмма·В ожидании первенца

@katjushka2012 спасибо. сначала у меня просто болело горло, я полоскала хлорофилиптом, потом просто содой. теперь у меня еще и сопли начались :(

Нравится Ответить
katjushka2012
Katjushka·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

@emma727, очень помог фурацилин, 2 табл на стакан воды и полоскать )

Нравится Ответить
liza830
Елизавета·В ожидании первенца

антисептик для горла можно только лисобакт/лизак

Нравится Ответить
liza830
Елизавета·В ожидании первенца

как обычно самое безопасное: много пить теплого питья, промывать постоянно нос солевыми растворами, лежать, полоскать горло раз 5 в день(хлорофилипт, сода+соль)

Нравится Ответить
poberezhnaya
Яна Побережная·В ожидании первенца

У меня болело горло, обратилась в больницу и положили меня в инфекционную! Выписали там эфизол 4 таблетки в день, полоскание ромашкой и фурацилином ( ещё я полоскала солевым раствором)! Но мне кололи антибиотики амоксил К. Можете нос закапать детским фармазолином

Нравится Ответить
ira1620
Ирина·В ожидании первенца

пиносол в нос.

горло полоскать соль сода. календула.ромашкм

Нравится Ответить
vika_krapka
Viktoria·В ожидании первенца

Мені від горла виписували стрептоцид. Він дешевий і ефективний. Від нежиті допомагає піносол. Мала перед тим делуфен (якось так) - 0 результату, а ціна кусається.

Нравится Ответить
julija_mom_boys
Юлия Крюкова ·Мама сына-младенца, беременна (15 нед.)

И у меня.

Я пью имбирь + мед+ лимой.

Таблетки исла рассмактывать каждые 2-3 часа. Не больше 6 шт.

Ну полоскать можно, но я не полощу.

Нравится Ответить
emma727
Эмма·В ожидании первенца

тоже самое :( 👂👂👂

Нравится Ответить