Мария
mar1_ya
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки , а в каком возрасте можно уже малышке покупать поильник с трубочкой ?подскажите пожалуйста

Комментарии

everty_
ВикториЯ·Мама сына (1 год)

Я вот думала, что трубочка, вот ничего себе,дала, ну поздно я дала, потому как у нас поильник с двумя ручками и сверху крышка там как соска, только она пластмассовая, в ней дырочки. Из нее с удовольствием пил, потом так перешли к кружке, и вы знаете, нафиг нам эта трубочка не нужна была😂сейчас уже сам из кружки пьет!

Нравится Ответить
nastya.ru
Настя·Мама дочки-младенца

Моя сосать вообще отказывается, купили кружку, приучаем пить из нее. 7,5мес

Нравится Ответить
mamamasha
Мария·Мама сына (2 года)

С 7 месяцев соки сам высасывал из трубочки) но тут же вроде так, что эту стадию может ребёнок и пропустить. сразу из кружки пить) есть такие знакомые малыши.

Нравится Ответить
kitten5kis
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

я второму месяцев с 6начала подсовывать чтоб привыкал, в 10 уже мог пить сам

Нравится Ответить