Нурияна🎀
nuri08
Нурияна🎀·Мама двоих (младенец)

Привет всем !!! Девочки у кого 4 -х месячные детки на гр.вск. , что вы им даете помимо смеси ? Моя так смотрит когда мы кушаем так и хочется дать ей все пробовать .

Комментарии

nuri08
Нурияна🎀·Мама двоих (младенец)

спасибо девочки за советы

Нравится Ответить
qwerty7
zbezdochka·В ожидании первенца

с 4 месяцев нкжно давать желток разбавленный со смесью и по несколько капель.яблочного и морковного сока!желток через день

Нравится Ответить
_kamila_
·Мама сына-младенца

аляяя шладость 🙈

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама двоих (младенец)

Наша тоже в рот смотрит мы по чуть чуть пробовать давали

Нравится Ответить
ymmsamira24
ymmsamira·Мама дочки-младенца

моя тоже так смотрела на нас😅😅😅можно яблоко ей дать чуть чуть

Нравится Ответить
lianaabyzalim

нельзя на гв до шести месяцев что то помимо молока давать. Это искуственникам можно с 4 х давать. В смеси все равно недостаточно витаминов поэтому нужно с 4 х вводить первый прикорм. А гручничкам с 6, потому что в мамином молоке достаточно витаминов и ферментов которые нужны до шести месяцев малышу! Так что лучше не советую !)

Нравится Ответить