Настена
nastia_m_86
Настена·В ожидании первенца

Девочки. Подскажите встала утром герпес на губе. . Раньше он у меня часто был , а щас я же не одна. Очень волнуюсь, что делать?!

1

Комментарии

katenkak
Катенька·В ожидании первенца

у меня от завиракса за 2 дня все проходит))

Нравится Ответить
margo1737
Маргарита·В ожидании первенца

Мазью оксолиновой, ее точно можно. Мне помогла

Нравится Ответить
yulia55555528

инфагель попробуйте

Нравится Ответить
evgeniar.
Евгения·В ожидании первенца

Раньше как спасались? Я ничего сейчас не делаю, он сам быстро проходит, был уже пару раз

Нравится Ответить
olya_23
Ольга·В ожидании первенца

Сера из ушей Вам в помощь, безвредно и действенно! Я "простудница" со стажем, 👍🏻вещь

Нравится Ответить
lili_n
Лилия·В ожидании первенца

Тепло не даёт разрастаться. Я грею на плите нож и через салфетку грею герпес, это действительно мне помогает

Нравится Ответить
nastia_m_86
Настена·В ожидании первенца

Спасибо огромное побежала в аптеку😘

Нравится Ответить
solnce733
Валерия·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

инфагель спасает меня постоянно! чудо вещь!

Нравится Ответить
dolgushina_an
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже за инфагель)) и между его применениями каждые пару часов маслом лаванды

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына (1 год)

Инфагель самый крутой! Сразу уберёт! Не успеет разрастись!

Нравится Ответить
blondie555

Зовиракс

Нравится Ответить
aleksa25
Александра·Мама троих детей

Инфагель вам в помощь, часто страдаю и в беременность и при ГВ, только он прям сразу подсушивает, а противовирусное- свечи виферон. Выздоравливайте !!!!!

Нравится Ответить
natabelova82
Наталья ·Мама троих детей

Если раньше был ничего страшного, у меня 2 раза за бер был, мазала ацикловиром

Нравится Ответить
nastia_m_86
Настена·В ожидании первенца

Свечи на 125 или на 250??? Доза.

Нравится Ответить
sd0119

Я вчера тоже ходила к гинекологу с этой проблемой. она говорит что иммунитет ослаб прописала свечи в попу ставить называются генферон. сказала для ребенка ничего страшного не переживайте. а на рану ацикловир намазать. честно говоря герпес уже прошел но свечи буду ставить по отзывам очень хорошие.

Нравится Ответить
alex_kykyshkina
Александра·В ожидании первенца

мне врач посоветовал 2 раза в день мазать маслом чайного дерева. на ватный диск, потом на болячку. за 3 дня все прошло) и противопоказаний нет)

Нравится Ответить
nastia_m_86
Настена·В ожидании первенца

Эти мази можно при беременности?! Внутрь ни чего???

Нравится Ответить
tatiana0301
Татьяна·В ожидании первенца

мажу ацикловиром через пару дней ничего не остаётся)))

Нравится Ответить
natalya2939
Наталья·Мама двоих (10 лет, 18 лет), ждёт третьего

Мне врач сказала чаще мазать мазью. У меня частенько он вылезает. Пенцивир мне хорошо помогает.

Нравится Ответить