Гузеля
guzelya0220
Гузеля·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки!Хотелось бы узнать про 2роддом,я рожала там 6лет назад,было все хорошо.Какого там сейчас?Палаты?Акушеры?Уход?

Комментарии

aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына-младенца

мне понравилось, врачи хорошие, палаты четырехместные, Есть душ, туалет

Нравится Ответить