Катя
katyaryaz
Катя
post image

Девочки, а до какой недели вы принимали Магне B6???

1

Комментарии

bbjbbj
Marina·Мама двоих (младенец)

До сих пор пью, месяц моим малышам уже)

Нравится Ответить
katyaryaz

мне врач тоже сказала только до 37 нед пить

Нравится Ответить
daffytanya
Таня·В ожидании первенца

Пью с начала и до сих пор) до 20 нед. по 2 таб, сейчас по 1. Как чувствую судороги - пью еще одну.

Нравится Ответить
mamasina1990
Галия·В ожидании первенца

@katyaryaz, я пила и до и всю беременность. Сейчас вот допиваю и оставлю только витамины и йодомарин.( согласовывала с врачём)

Нравится Ответить
karela
Юлия·В ожидании первенца

Я все пью))) уже рожать но врач говорит пей) спокойнее будешь

Нравится Ответить
laguna131
Людмила·В ожидании первенца

Мне тоже отменили с 37 недели..

Нравится Ответить
zemywka
Юлия·В ожидании первенца

А мне на 37 сказали попить, если живот будет собираться в комок и каменеть

Нравится Ответить
lo224
Irina·В ожидании первенца

мне врач сказал в 37 отменять

Нравится Ответить
mamavikk
Виктория·В ожидании первенца

С самого начала и до сих пор принимаю, отменять не собираются

Нравится Ответить
natusik6493
Наташенька·В ожидании первенца

У меня 24 недели, ещё пью. Сказали чем дольше его пьёшь тем лучше, нервы успокаивает.

Нравится Ответить
victoria.k
Виктория·Мама дочки-младенца

До 37

Нравится Ответить
tanusya55
Танюша·В ожидании первенца

мне до 20й

Нравится Ответить
katyaryaz

Как врачи рекомендуют?

Нравится Ответить
mamaromawki2017
Romawka2017🌼·В ожидании первенца

Мне вообще только прописала врач

Нравится Ответить