Ms V
avealy
Ms V

Дорогие девочки, посоветуйте, пожалуйста, что можно подарить племяннику на 2 годика? 👦😇

Конструкторы всякие, наверное, рано еще? 😞

Комментарии

avealy

@asiya1068, @felzot, @mariamarlin, @ermakova_a, @pandenko, @k.f, @nataliakru, @svetlanasokolova Спасибо большое! 😍😍😍 совсем забыла про lego duplo!! побежала выбирать 💃

Нравится Ответить
asiya1068
Ася·В ожидании первенца

Не рано, коллекция Duplo как раз с 2 лет, там Лего более крупное и похоже больше на игрушки, чем на конструктор:) пожарную станцию или гоночный автомобиль подарите- в зависимости от того, сколько планируете потратить денег :)

Нравится Ответить
felzot
Диана·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

не рано

Нравится Ответить
mariamarlin
Мария Горина·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Лего дупло самый лучший подарок на 2 года) точно знаю :)

Нравится Ответить
ermakova_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам 1,5 и Лего Дупло любим собирать)

Нравится Ответить
pandenko
Полина·Мама сына (1 год)

Конструкторы не рано

Нравится Ответить
k.f

Почему рано конструктор? Сыну на Новый Год дарили, ему тогда 1.7 было... до сих пор играет и строит башни.

Нравится Ответить
nataliakru
Наталья ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не рано 😊 Сын любит Lego Duplo примерно с 1,8.

Нравится Ответить
svetlanasokolova
Светлана·Мама сына (1 год)

жд дорогу

Нравится Ответить