Людмила
mila30051981
Людмила

Девоньки, Омск в 6 роддоме в каком кабинете проходят курсы для беременных. Мне моя акушерка сказала, но вылетело из головы.

Комментарии

mila30051981

Знаю что вторник к 13-00, может еще какое то время есть. Я еще не была.

Нравится Ответить
ermakova_veronika
Вероника·В ожидании первенца

А в какое дни/время? Можно без записи приходить?

Нравится Ответить
yanochkastar
Яна Старовойтова·В ожидании первенца

В 13😉

Нравится Ответить