Настя
nastyssia
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Болезненное уплотнение подмышкой, похоже на воспаление лимфоузла. Температура 37,6. Кормлю грудью. Ребёнку меньше месяца. Врача вызову только завтра. Как вы лечились? Через сколько прошло? Продолжили кормить грудью?

Комментарии

nastyssia
Настя·Мама дочки-младенца

@marishnja, спасибо большое, попробую этот способ. А то я пока просто сцеживаю, и никак не могу до конца сцедить, комок так и остаётся

Нравится Ответить
marishnja
Марина·Мама троих детей

У меня на вторые сутки всё проходило, грудь становилась мягкой и безболезненной

Нравится Ответить
marishnja
Марина·Мама троих детей

Всё равно. Я делала и с температурой, и без. Приложила компресс, носишь, подошло время кормления- отмотала, помыла, покормила, снова приложила компресс. Грудь должна быть всегда в тепле. Студить ее нельзя

Нравится Ответить
nastyssia
Настя·Мама дочки-младенца

@marishnja, спасибо, это можно делать когда температуры нет или все равно?

Нравится Ответить
marishnja
Марина·Мама троих детей

Компресс из водки под целофаном мне помогает чудесно. И чаще грудь малышу. И сцеживать после него.

Нравится Ответить
nastyssia
Настя·Мама дочки-младенца

@irinenok, в интернете написано что даже таблетки есть, спасибо за совет, надеюсь мне тоже поможет

Нравится Ответить
nastyssia
Настя·Мама дочки-младенца

@nonnkaalenka, спасибо за совет, попробую

Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (младенец)

По-моему траумель только мазь есть.. разве нет?! Не буду спорить, он хорошо помогает !

Нравится Ответить
nonnkaalenka
Алена·Мама сына-младенца

траумель лучше гель в этом случае, но я его не нашла в свое время, поэтому и мазь сошла

Нравится Ответить
nonnkaalenka
Алена·Мама сына-младенца

на лактостаз похоже, давайте почаще ребенку больную грудь и желательно, чтобы подбородок был напрвлен в сторону уплотнения

Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (младенец)

К маммологу сходите еще . Грудью не переставайте кормить, наоборот ей чаще кормите

Нравится Ответить
nastyssia
Настя·Мама дочки-младенца

@irinenok, спасибо, это мазь? А как быстро прошло? Грудью не переставали кормить?

Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Траумель вам поможет

Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Траумелем

Нравится Ответить