Светлана
tima022015
Светлана

Доброй ночи вам, девченки!!! Скажите кто нибудь занимался с книжками "Школа семи гномов "??? Как вам??? Или что то другое посоветуете!!!! Нам годик!

Комментарии

tima022015

@nastya71 спасибо большое 😊😊

Нравится Ответить
tima022015

@nastya71 а с телефоном можно фото???

Нравится Ответить
tima022015

@nastya71 благодарю, а где ее брали??? И цена какая

Нравится Ответить
gane_air
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас и умница и шкода семи гномов,по мне так они отлично дополняют друг друга!

Нравится Ответить