Maral
mary_happymom
Maral·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки. Пьете ли вы какие то витамины после родов? нам еще нет месяца. Что пили для повышения гемоглабина?

Комментарии

urist_dilyara
Диляра ·Мама дочки-младенца

Пью элевит)

Нравится Ответить
asem_tair
Асем·Мама дочки (2 года)

Очень хорошие витамины у @erkezhan.maksut 👍 привозит из Англии. Есть такая серия прегнакеа. Попробуйте! Я взяла для беременных, но у нее есть и для кормящих и для женщин комплекс витаминов. Укрепляют иммунную систему, волосы, кожу и ногти. Лучше этих витаминов не найдете!

Нравится Ответить
yelamanova
Еламанова·В ожидании первенца

Я сейчас его во время бер пью. ( Гино-тардиферон)

Нравится Ответить
abilmansur
Kymbat·Мама сына (1 год)

Пила гинотардиферон

Нравится Ответить