Людмила
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)
post image

девочки,нам 2.5 месяца и у малыша вечером обнаружила посинение ножки одной, как будто кровь не проходит,фиолетовая какая то..у кого такое было? фото прилагаю.до этого все нормально было,сегодня причащались.может аллергия какая?

Комментарии

milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ane4ka26 а у вас такое было?

Нравится Ответить
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

@svetlanass одинаковые

Нравится Ответить
bonehka
Елена·Мама дочки-младенца

@milka861, вообще несколько дней держится

Нравится Ответить
svetlanass
Светлана·Мама дочки (1 год)

А по сравнению с другой?

Нравится Ответить
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

@svetlanass холодная

Нравится Ответить
svetlanass
Светлана·Мама дочки (1 год)

А ножка на ощупь холодная или горячая?

Нравится Ответить
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

@bonehka и через какое время это проходит? я вот сняла носки эти в 19.30 и до сих пор такое(((( но проверила больше нет таких пятен по телу

Нравится Ответить
bonehka
Елена·Мама дочки-младенца

@milka861, воот, у нас просто периодически бывает на ручке такое после анализа крови из вены, когда ручку пережимают жгутом

Нравится Ответить
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ane4ka26 на что это еще может быть похоже?

Нравится Ответить
ane4ka26
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@milka861, напугали мы вас тут! К сожалению належалась в больницах,насмотрелась...поэтому лучше перестраховаться! Здоровья вам!!!

Нравится Ответить
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

@ane4ka26 скорая @ane4ka26 @bonehka вот думаем на носок шерстяной,он с завязками был,возможно от него(( уже не знаю что думать.скорую вызывали,приезжали сказали тоже так думают. ивроде говорят сыпь небольшая есть

Нравится Ответить
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

@svetlanass не гангрена точно.скорая приезжала

Нравится Ответить
milka861
Людмила·Мама двоих (младенец)

@bonehka вот думаем на носок шерстяной,он с завязками был,возможно от него(( уже не знаю что думать.скорую вызывали,приезжали сказали тоже так думают. ивроде говорят сыпь небольшая есть

Нравится Ответить
bonehka
Елена·Мама дочки-младенца

Как будто синяк, а не пережимали ножку случайно?

Нравится Ответить
annadn
Анна·Мама дочки (1 год)

Дай Бог чтобы все хорошо!!!

Нравится Ответить
bonita_lorens
Ирина·Мама дочки-младенца

Вообще на ушиб похоже. Срочно скорую

Нравится Ответить
svetlanass
Светлана·Мама дочки (1 год)

Скорую срочно вызывайте, так гангрена может начинаться. Не дай Бог.

Нравится Ответить
ane4ka26
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Расскажи как вы.съездите может в дежурную,покажите! Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
irishkin03
Ирина·Мама двоих (младенец)

Скорую помощь!

Нравится Ответить
ksushamamamashi
Ксюня·Мама двоих (младенец)

Вызывайте и не гадайте, здоровья малышу

Нравится Ответить
ninel251990
👑🎀Nina🎀👑·Мама дочки-младенца

скорую конечно

Нравится Ответить
bulocka_s_makom
bulocka_s_makom·Мама двоих (младенец)

Да, скорую лучше, может быть все что угодно(

Нравится Ответить
mama_enota
Анастасия·Мама сына (2 года)

Скорую

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама сына-младенца

В скорую!!!!!

Нравится Ответить
vika_mama_niki
Виктория·Мама дочки-младенца

в скорую звоните. вдруг нарушено кровообращение ноги

Нравится Ответить
tyutneva_dina
Дина·Мама дочки-младенца

Срочно скорую вызывайте!!! Вы что, мало ли что это может быть!

Нравится Ответить