Inna Loskutova
inna777434
Inna Loskutova·Мама дочки-младенца

Привет, девчонки!))) Когда вы стали добавлять соль, сахар деткам в пюре и каши?

Комментарии

svetlanavlv
Светлана·Мама дочки (1 год)

Если ест нормально овощи, то не солю, если кривится и не хочет, то добавляю соль)

Нравится Ответить
de_leted

с 6 мес🙈

Нравится Ответить
simka_h
simka_h·Мама дочки (1 год)

После года

Нравится Ответить
yami_ya

На почти год,пока не собираюсь

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·Мама сына-младенца

с 8,5 мес

Нравится Ответить