Аревик
arevikgagik
Аревик·Мама сына-младенца

Девчоночки хочу купить для своего карапуза манеж. Если есть кто продаёт плиз , и хадунки

Комментарии

arevikgagik
Аревик·Мама сына-младенца

Знаете мы как то выросли тоже с ходунками Поэтому для меня это нормально .

Нравится Ответить
arevikgagik
Аревик·Мама сына-младенца

Кто продаёт можно фото. Сюда

Нравится Ответить
arevikgagik
Аревик·Мама сына-младенца

Понятно

Нравится Ответить
mrs.kolot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Подтверждаю,что ходунки зло))Но это дело каждого.

Нравится Ответить
arevikgagik
Аревик·Мама сына-младенца

Сыночку 5 месяца он вавсю хочет ходить

Нравится Ответить
motherboy

@eness-ka сильная нагрузка на позвоночник. почитайте в интернете

Нравится Ответить
eness-ka
Настя·Мама дочки-младенца

@motherboy оо! и я не знаю. а чем зло?

Нравится Ответить
arevikgagik
Аревик·Мама сына-младенца

Нет в первые слышу ))

Нравится Ответить
motherboy

Вы знаете, что ходунки зло?

Нравится Ответить