Ирина
iriska2705
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, а кто-нибудь занимается ещё орифлеймом ? Хочу кисточку для нанесения маски! Очень желательно со скидкой 🙈))) Новочебоксарск, юраково #орифлейм

Комментарии

ribka921
Катя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ribka921
Катя·Мама сына-младенца

занимаюсь))20 % скидка на все.обращайтесь))))

Нравится Ответить