Наташа
nata705
Наташа·Мама дочки-младенца

девчульки, посоветуйте.... кто чем в мороз мажет личико в морозы ребятишкам???

Комментарии

naka2203
Anastassiya·Мама сына-младенца

Румяные щёчки за 33₽ ))) 👍

Нравится Ответить
annettt25
Aнюта·Мама дочки-младенца

детским кремом)

Нравится Ответить
ka-vishnya
Ксения·Мама сына (2 года)

крем Морозко, в аптеке продается

Нравится Ответить
mama2016daniila
Jan*na·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить