Татуся
skyrim
Татуся·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

девочки,скоро д.р. подскажите пжл рецепт очень вкусных салатов,только без чипсов,пжл.можно еще из печени,сердца какие нить.пол инета прорыла,хочется использованных,чтобы не промахнуться.всем большое спасибо

1

Комментарии

svkvr99
Региша·В ожидании первенца

Только сегодня готовила,очень простой,но очень вкусный салат,обжариваем лук,морковь,нарезаем печень(у меня была говяжья),обжариваем,варим 2-3 яйца,трём на терке,смешиваем все вместе,добавляем майонез,соль,перец по вкусу и готово😊 я как человек,который терпеть не может печень, сегодня навернула этот салат с большим удовольствием😊

Нравится Ответить
irina2802
Ирина·В ожидании первенца

авокадо, китайская капуста/ пекинский салат, красный лук, отварная курица и кедровые орешки. заправить майонезом, а чтобы нежирно было майонез можно с белым нежирным йогуртом разбавить. только аккуратно: от капусты или лука у меня была изжога(( а так я этот салат очень люблю♡

Нравится Ответить
smth
Альбина·Мама двоих (младенец)

"Нежность" слоями: с курицей, черносливом и огурцом, яйцо ещё. Это сестра делает. Я сама не люблю салаты, делаю классику селёдку+оливье на НГ. ....Хотя ещё вот , мой рецепт личный, только я называю это просто "закуска".

Язык отварной (можно Мясо говядины) - соломкой; шампиньоны оьжаренные соломкой; лук кольцами обжарить до золотистого , и морковь на крупной тёрке слегка обжарить , прям несильно, чтоб слегка живенькая была. Всего 4 ингредиента. Масла при обжарке - минимум. Потом майонез , есессна, куда без него))) перчика побольше , соли чуток. Мужчины это уплетают с удовольствием. Делаю его и тёплым (майонез тогда кладу каждому на тарелочку чуть чуть) - тёплый салат. И холодным - в тарталетки, просто красиво в неглубокое блюдо.

Нравится Ответить
littleangelsmom
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Посмотрите салат "Тбилиси". Там мясо,перец болгарский,фасоль,лук и вроде ещё что-то есть,у меня он улетает просто

Нравится Ответить