Настя
nastyana
Настя

Девочки, а почему Главврач в областной говорит приходить только в 38 недель ?

Комментарии

nastyana

@kindeeer, а то не хочется ещё 2 недели просто лежать 😐

Нравится Ответить
mama_danechki_
Снежана·В ожидании первенца

@nastyana вот я тоже не знаю даже( возможно на месте уже разговаривать и все скажут

Нравится Ответить
mamamaxaimary
Nastasya·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Я завтра пойду. Сегодня должна была.

Нравится Ответить
73irina73
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

это значит что нас посмотрят а там по ситуации😃

Нравится Ответить
nastyana

@bubulya, ага

Нравится Ответить
nastyana

@73irina73, @kindeeer это значит, что нас сразу положат ? Или просто направление дадут и отправят ждать схватки ? Не пойму

Нравится Ответить
mama_danechki_
Снежана·В ожидании первенца

тоже в 38 сказали приехать

Нравится Ответить
73irina73
Ирина·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

мне тоже назначили в 38 нед. подойти

Нравится Ответить
ma_si
Ma.Si ❤·В ожидании первенца

Вы тоже хотели договориться там рожать?

Нравится Ответить
ma_si
Ma.Si ❤·В ожидании первенца

Мне говорили, что в областной главврач с 37 недели принимает

Нравится Ответить
krasota7878
Любовь·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Не знаю, мне сегодня моя гиня сказала , что мне к зав. роддомом надо до 35 недель попасть

Нравится Ответить