Марина
damada_16
Марина·В ожидании первенца

девочки,хочу уже родить!)

10

Комментарии

timaksymark
Лия·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я тоже хочу и боюсь😁😁😁

Нравится Ответить
anastasia_andruhovna
Анастасия·Мама сына-младенца

@alenka2016156 @olga_550 девочки. не бойтесь. главное настрой. так пусть он будет у вас положительный

Нравится Ответить
lithium
Александра·В ожидании первенца

я тоже хочу, хотя боюсь) НО из-за снов, как я держу свою малышку уже не терпится)

Нравится Ответить
alenka2016156
Алена·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

и я боюсь

Нравится Ответить
olga_550
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

А я боюсь 😬

Нравится Ответить
zheny144
женя·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

я тоже хочу! Давайте вместе хотеть😂😁😀

Нравится Ответить
nellilev
Нелли·Мама сына-младенца

Все хорошо будет время придёт и родите

Нравится Ответить
tvics
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я не хочу)))

Нравится Ответить
sarawinchester

Кто ж не хочет

Нравится Ответить
lina2301
Элина·Мама сына-младенца

Скоро родите

Нравится Ответить
annagross
Анна Гросс·Мама двоих (младенец)

рожайте)

Нравится Ответить