девочки добрый день😚😘 объясните кто знает для чего сдают примерно на 20 -21д.ц прогестерон?

Комментарии

azg-ush

@pugovka1988 @vikash спасибо большое девочки😚

Нравится Ответить
klukva88

@azg-ush, прогестерон сдают через неделю после овул, в вашем случае на 21-22дц надо сдать

Нравится Ответить
viki_ulyanova

@azg-ush мне прописывали на 22 день цикла

Нравится Ответить
azg-ush

@melochek ни разу не сдавала ( @pugovka1988 а 6а какой день цикла лучше? или не имеет значения?

Нравится Ответить
klukva88

@azg-ush, да имеет конечно смысл

Нравится Ответить
melochekmama

Если вы до этого не сдавали не разу, то да, обязательно!!!

Нравится Ответить
azg-ush

@melochek @pugovka1988 девочки вот я планирую бер , овуляция на 14д.ц была сегодня 18 д.ц имеет смысл сейчас сдать прогестерон?

Нравится Ответить
melochekmama

Он поддерживает беременность, если его не достаточно, можно потерять малыша

Нравится Ответить
klukva88

Если недостаточность прогестерона во второй фазе, значит по этой причине может не наступать беременность.

Нравится Ответить
allaya85
Алла·Мама сына (9 лет)

@azg-ush о наступлении б показывает хгч

Нравится Ответить
azg-ush

@allaya85 он может показать наступление беременности?

Нравится Ответить
allaya85
Алла·Мама сына (9 лет)

чтобы проверить его содержание в вашем организме.достаточно ли его,чтобы сохранялась наступившая б.)

Нравится Ответить