Екатерина
katya0891
Екатерина·Мама дочки-младенца

Добрый вечер мамули, нужен совет. У кого нибудь была желтуха новорождённых? Чем лечили? И посоветуйте хорошего педиатра в Алматы.

Комментарии

katya0891
Екатерина·Мама дочки-младенца

@k.sabushok, спасибо большое!

Нравится Ответить
k.sabushok

8 (747) 632-14-33 700 в день

Нравится Ответить
katya0891
Екатерина·Мама дочки-младенца

@k.sabushok скажите пожалуйста где вы взяли фотолампу на прокат ? Можно Контакты и цену пожалуйста.😊

Нравится Ответить
lady07
Lady_in_red·Мама дочки-младенца

У всех же бывает желтуха. У нас само прошло, на улице чаще гуляли. Не пичкайте лекарствами ребенка, пройдет

Нравится Ответить
irenshik
Ирен·Мама троих детей

Хофитолом вылечились,но у нас был билирубин повышен.вы на алт и аст сдавали?это на проверку работы печени сдаётся вместе с оак

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама троих детей

Урсосан пили и свечи виферон

Нравится Ответить
alina.english
M.A.·Мама сына-младенца

@nur85, аа.. ясненько. у нас билирубин в норме.. но почему то мы до сих пор желтенькие(

Нравится Ответить
nur85

@alinochka10, фотолампу. потом мы анализы сдали и нам невропатолог назначения делала и билирубин снизился. поэтому Вы лучше к врачу мне кажется детки индивидуальны

Нравится Ответить
alina.english
M.A.·Мама сына-младенца

у нас тоже желтушка. нам 2.5 мес... из за этого прививки пропустили. пьем хофитол... 3 капли утром и вечером. а билирубин в норме почему то...

Нравится Ответить
alina.english
M.A.·Мама сына-младенца

@nur85, а что она вам назначала?

Нравится Ответить
k.sabushok

Причём тут педиатор к неврапотологу надо, у нас желтуха назначили урсосан и воду 100-140 мл Пит выгонят желочь, и лежим под фотолампой взяли на прокат

Нравится Ответить
evgeniya5555
Евгения·Мама дочки (1 год)

Желтуха у многих новорожденных сдайте анализ на билирубин общий и прямой и к педиатору.

Нравится Ответить
nur85

была желтуха почти до 3 х месяцев. ходили к Елене Федоровне Крыловой

Нравится Ответить