Виктория
viktoriya-kotcova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие витамины можно заменить на Элевит при беременности?

девочки! SOS!!! 25 - 26 недель беременности. Прописали витамины Элевит. Пропила месяц. Но последнее время стала замечать, что после них меня подташнивает. Подскажите, кто знает, на какие можно заменить??? На приём только в декабре... Спасибо!

Комментарии

annnna
Анна·В ожидании первенца

фемибион2 очень легко переносится, и в некоторых аптеках можно найти за 800-900

Нравится Ответить
ylia888

Наталбен супра пью все бер и не тошнит и состав лучше чем у других

Нравится Ответить
iseraya
Ирина·Мама дочки (1 год)

Меня от них тоже тошнило, заменили на фемибион 2, это было уже во второй половине беременности

Нравится Ответить
gulnarkatatarka
Гульнара💐·Мама троих детей

🍀Витамины беременным и кормящим ссылка 100 % натуральные подороже 🍀 от синтетики-то многих тошнит и вреда больше чем пользы

Нравится Ответить
nahum

@viktoriya-kotcova он стоит 920 рублей , но там в комплекте сразу и фолька идёт.

Нравится Ответить
viktoriya-kotcova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

спасибо большое девочки!!!!

Нравится Ответить
svetashnaider
Света·В ожидании первенца

@viktoriya-kotcova пожалуйста)элевит хорошие витаминки,я их и при планировании пила и сейчас в беременность)

Нравится Ответить
nata_stanovova
Наталья·В ожидании первенца

@viktoriya-kotcova я пила на этапе планирования и продолжаю пить Мамино здоровье. Никаких нареканий, все ок. Только их 3 таблетки в день, нужно не забывать пить)

Нравится Ответить
viktoriya-kotcova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А как на счёт Алфавита мамино здоровье???

Нравится Ответить
viktoriya-kotcova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@svetashnaider пила до еды, надо попробовать после. Спасибо за совет)))

Нравится Ответить
kapmari

любыми другими витаминами для беременных. сзади на пачке перечень состава, просто посмотрите идентичный состав другой марки

Нравится Ответить
oksanich
Oksanich·В ожидании первенца

наталбен супра 800-900 р

Нравится Ответить
svetashnaider
Света·В ожидании первенца

а Вы после еды принимаете витамины?ямесли до еды,то тошнит,а после все ок)

Нравится Ответить
aleksa333
Саша·В ожидании первенца

1050 р

Нравится Ответить
viktoriya-kotcova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nadusha_pv А по цене фемибион как?

Нравится Ответить
viktoriya-kotcova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@04071995 Я тоже его пила, мне уже отменили.

Нравится Ответить
nahum

я пью фемибион 2 . вроде не тошнит

Нравится Ответить
04071995

меня тоже тошнило . я магний Б6 принимаю.

Нравится Ответить