Фатима
abaka
Фатима·В ожидании первенца

Девочки , а чем характеризуется "синдром гнездования"? Хочется лежать сидеть или что ? 🤔

Комментарии

363636
bbyssya·Мама двоих (младенец)

Я с тряпкой не расставалась 😂 ни пылинки ни соринки

Нравится Ответить
fatima_osteo
Fatima❤️·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

у меня он начался ручки от дверей спиртом на первого протирала аж, щас почему то не так как на первого но тожн есть

Нравится Ответить
ami...
🌺Аминка🌺·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

У меня с 2-3 х месяцев похоже он начался так что уже ремонт перешёл на 2ю комнату

Нравится Ответить
abaka
Фатима·В ожидании первенца

@eminochka1, 😅

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Правда он у меня был только на мальчика . А щас мне хочется лежать и не вставать 😂

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Наоборот драить все вокруг

Нравится Ответить
abaka
Фатима·В ожидании первенца

@nurish, вот оно что

Нравится Ответить
abaka
Фатима·В ожидании первенца

Ааа

Нравится Ответить
nurish
Нури·Мама троих детей

Кажется наоборот, когда делаешь по дому все то, что откладывала на долгий ящик

Нравится Ответить