Регина
regina_kostyuk
Регина·В ожидании первенца

Девочки, какой термометр для воды лучше купить?)

1

Комментарии

l_e_i_l_a
Алена·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

любой совершенно

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына-младенца

утка из ашана не подводит)

Нравится Ответить
_goddess_
✨Goddess✨·Мама дочки-младенца

Самый обыкновенный 🙌🏻

Нравится Ответить
melanny
Мелани·Мама дочки (1 год)

самой простой взяла в ашане в виде уточки

Нравится Ответить
irysik1988
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valentinas
Валентина·Мама сына (1 год)

У нас цветочек авент, отличная штука!!!!! И воду и воздух измеряет!

Нравится Ответить