лейсан
mama_samira_
лейсан·Мама сына (1 год)

Девчонки,всем привет) Хотела купить для сына подставку для ножек чтоб до раковины доставал....Никто случайно не продаёт такое???))))) Всем теплого и позитивного дня)))))

Комментарии

mama_samira_
лейсан·Мама сына (1 год)

ого прикольный

Нравится Ответить
amirusik
стикер
Нравится Ответить
mama_samira_
лейсан·Мама сына (1 год)

спасибо)сьездим тогда)

Нравится Ответить
lelik-cvetochek
Лилия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

мы в леруа мерлен брали подставку, рублей 300 кажется

Нравится Ответить
mama_samira_
лейсан·Мама сына (1 год)

а сколько примерно

Нравится Ответить
mama_samira_
лейсан·Мама сына (1 год)

а никто не продаёт?)

Нравится Ответить
ordeals2
Эльвира·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dilyara78
Диляра·Мама четверых детей

У нас для младшего икея табурет со ступенькой, для старшего просто подставка для ножек из икея

Нравится Ответить