Anna
anytka30
Anna·Мама дочки-младенца

Срочно!!!!Девочки,у малышки заложен носик,трудно дышать....сопелек нет...чем закапать нос(кроме аква мариса),нам 1,5 месяца...

Комментарии

anytka30
Anna·Мама дочки-младенца

@anyuta_111 мы на гв

Нравится Ответить
viktoria1006
Виктория·Мама сына-младенца

@anyuta_111, это само собой ,обязательно

Нравится Ответить
anyuta_111
Анна·Мама сына-младенца

@viktoria1006, @anytka30 у нас такое было. Выяснилось что это аллергический отек., лор сказала что скорее всего на смесь. Пили Фенистил, промывали какими то каплями, что то капали,точно не помню. Через пару дней сменили смесь. Всё сразу прошло. Это я к чему - не лечите сами! Обратитесь к хорошему Лору !!!!

Нравится Ответить
viktoria1006
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
anytka30
Anna·Мама дочки-младенца

@viktoria1006 сказала покапать нафтизин беби,чтобы снять отек носа

Нравится Ответить
viktoria1006
Виктория·Мама сына-младенца

Что она вам сказала ?мы тоже захрюкали (

Нравится Ответить
anytka30
Anna·Мама дочки-младенца

позванила медснстре

Нравится Ответить
ola_bocharova
Ольга Бочарова·Мама троих детей

и називин капельки иногда капаю разово

Нравится Ответить
persona_grata
Алла·Мама сына-младенца

в любом случае, вызовите врача. Ребенку всего 1,5 месяца, не нужно заниматься самолечением

Нравится Ответить
ola_bocharova
Ольга Бочарова·Мама троих детей

и нужно увлажнитель ставить,это из-за сухого воздуха

Нравится Ответить
ola_bocharova
Ольга Бочарова·Мама троих детей

физ раствор можно

Нравится Ответить
anytka30
Anna·Мама дочки-младенца

@26kate мы врачей в поликленике проходили,и со вчерашнего дня заложен,до этого все было ок....сейчас капаю аква марис,толку нет...носик внутри чистый...а заложеннрсть есть

Нравится Ответить
26kate
Kate·Мама сына (1 год)

возможно это физиологический насморк. и его не лечат

Нравится Ответить
anastasijushka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Лучше врача вызовите.

Нравится Ответить