Анастасия
asya12e
Анастасия·Мама сына-младенца

девочки а можно ли сдать кровь и мочу без бумажки направления ?? где то потеряли (

Комментарии

asya12e
Анастасия·Мама сына-младенца

@ash201 @rita_ @id1633362 @k_be @ireniris всем спасибо за совет ! выдали в кабинете здоровья ))

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Нет, мед.сестру попросите или каб.здоровое детство

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

платно разве что

Нравится Ответить
id1633362
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В поликлинике есть специальный кабинет,где можно взять направления. Честно говоря забыла,как называется.. Но в регистратуре Вам подскажут.

Нравится Ответить
12579

Нет. Зайдите в кабинет здорового ребёнка,выпишут

Нравится Ответить
ireniris

лучше взять бумажку так надежнее

Нравится Ответить