🌸Дарья🌸
regalino
🌸Дарья🌸·В ожидании первенца
post image

Доброго, позитивного утра, девочки! ✌🏼️

Чтобы хоть как-то отвлечься от жутких тошнотиков, накрутила целую витрину букетов. Один другого ярче получился)

Делюсь с Вами порцией красоты и позитива! 🌹🌹🌹

52

Комментарии

regalino
🌸Дарья🌸·В ожидании первенца

@fansybaby, доставочка 250₽ по городу

Нравится Ответить
kristina074
Кристина·Мама дочки-младенца

@regalino, ничего себе, как дёшево. Красота👍🏻

Нравится Ответить
fansybaby
Aнна·Мама двоих (младенец)

с доставкой?

Нравится Ответить
regalino
🌸Дарья🌸·В ожидании первенца

@ezhik174, @fansybaby 1.000₽ девочки

Нравится Ответить
fansybaby
Aнна·Мама двоих (младенец)

мне тоже цену)

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки-младенца

Цена какая?

Нравится Ответить
regalino
🌸Дарья🌸·В ожидании первенца

@qwaszx123, можно мне написать, я соберу и доставочкой. Если самовывоз, то на хлебозаводской , район ЧМЗ

Нравится Ответить
qwaszx123
Альбина·Мама двоих (младенец)

А где такую красоту купить можно ?

Нравится Ответить
mar4usic
Мария·В ожидании первенца

вот растут же руки оттуда откуда надо! так красиво! а то у нас вообще сложно найти хорошего флориста! ))))

Нравится Ответить
elenka1710
Эля·Мама подростка

Ооочень красиво!!!! как же мне нравятся идеи с рябинкой😍!!!!

Нравится Ответить
nastya_doll
Анастасия·Мама дочки-младенца

Красотища👍🏻

Нравится Ответить
regalino
🌸Дарья🌸·В ожидании первенца

@polina1982, ой спасибо!!! Особенно за "не скучную хрень"!))) ☺️👍🏼

Нравится Ответить
polina1982
Полина·Мама сына (10 лет), беременна (21 нед.)

Красота! Пусть все продадутся прямо сегодня💪 и до обеда!!!!!! Вот это букеты! А не скучная хрень)))

Нравится Ответить