Юлия
yulusotnikova
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь контактами хорошего педиатра, которая берет малышей под наблюдение ( может по договору)

Врачей из Аленки не рассматриваю 🙅🏽

Спасибо заранее ✌🏽️

Комментарии

lenysik_lady
Lenka·Мама сына-младенца

@vare4ka1310 а то нам одна дала, так возникла остраЯ необходимость и в ответ тишина, загремели в больничку в итоге

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lenysik_lady номер есть, но не злоупотребляю

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына-младенца

@vare4ka1310 @svetik1004 номер свой не давал для консультаций по телефону?

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына-младенца

@svetik1004 😁☝

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына-младенца

@sv etik1004 ясненько, а анализы так же кровь мочу рекомендует сдать или какие нить дополнительные?)

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lenysik_lady сын у меня 6.5 лет, обращаюсь по мере необходимости. Меня интересовала конкретная, он был за

Нравится Ответить
svetik1508
Светик·Мама дочки-младенца

@lenysik_lady в основном малышей, а про прививки-он за. Мы вот пойдем в декабре вторую привенар ставить

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына-младенца

@vare4ka1310 хорошо, раз несколько отзывов хороших, надо сходить😊а вообще вот так ходите с проблемами обычно или плановой осмотр? и не подскажите его какое мнение о прививках ?

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@lenysik_lady да, лишнего не назначит, все по делу

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына-младенца

@vare4ka1310 тож нравится он?))

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына-младенца

@svetik1004 а он в основном малышей наблюдает?

Нравится Ответить
88tanchutka88
Татьяна·Мама дочки-младенца

тоже со следуюшего месяца хотим ходить платно к педиатру, пока не выбрали к кому....

Нравится Ответить
svetik1508
Светик·Мама дочки-младенца

мы ходим к Выхрестюк. Тоже интересовались про договор, но он сказал, что мы большие и можем наблюдаться в поликлинике:)а к нему ходим по надобности) а насчет договора надо к админу

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо, уточню

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@vare4ka1310 это давно у них. в следующий раз поговорите с менеджером,а не с ним. до полу года нет,только год. нам было 4 месяца я спрашивала,всё равно сумма 71 тыс,не делится

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@knopka372 Ну да у Выхрестнюк, я тоже думала договор на патронаж заключить до полу года, видимо все изменилось

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@vare4ka1310 и мама у меня наблюдается там по договору. оперировались тоже по договору.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@vare4ka1310 у кого интересовались? у педиатра?

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@vare4ka1310 у нас депозитный,т.е вы делайте зачисления например 30-40 тысяч и наблюдаетесь там. анализы,прием специалистов всё вычитают оттуда. немного дешевле выходит,чем так ходить по записи. патронаж на дому до года стоит 71 тысячу

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@knopka372 была в Фальк у него в конце сентября и интересовалась про договор, сказал что они пытались посчитать сумму договора и пришли к мнению что это того не стоит. А сколько стоит договор?

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@vare4ka1310 как минимум 2 вида договора. один депозитный,мы на нем.второй не помню,не вникала. для совсем малышей есть договор на домашний патронаж до года.

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@vare4ka1310 как это нет? вы о чём?

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

прием в фальк 1500, договора у них нет, я интересовалась

Нравится Ответить
yulusotnikova
Юлия·Мама сына-младенца

@kristina125, молодец врач✊🏼 главное назначение дала👌🏼😹

Нравится Ответить
kristina125
Кристина🍒·Мама дочки-младенца

@yulus, врач была молодая . Назначала черти какое лечение ( антибиотики 3 мес малышу) а как по итогу оказалось банальное недоедание . Хорошо не стала давать . Забрала карту и убежала от туда 🏃🏽‍♀️

Нравится Ответить
alenkav2809
Alena·Мама сына-младенца

Мы ходим в Аленку к Куманеву И.С.,все устраивает..Адекватный врач,плюс видно,что занимается самообразованием и интересуется зарубежной практикой и мыслит не совковскими мерками.

Нравится Ответить
yulusotnikova
Юлия·Мама сына-младенца

@kristina125, почему ушли с Аленки? 😊

Нравится Ответить
kristina125
Кристина🍒·Мама дочки-младенца

@vare4ka1310, подскажите пожалуйста стоимость ? Тоже ушли с Аленки , сейчас в поиске педиатра. Вы по договору ?

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@knopka372 мы тоже к нему ходим. Раньше в Профессионал принимал.

Нравится Ответить
natalia.se
Наталья·Мама двоих (младенец)

@yulus, Полякова в доверии на Кирова

Нравится Ответить
yulusotnikova
Юлия·Мама сына-младенца

@flira, были там у двух разных врачей, не понравились. Узкие специалисты тоже своеобразные личности. Аленка закрыта для меня 😏

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

@lenysik_lady да,Выхрестюк.полгода там наблюдаемся

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына-младенца

@knopka372 а там парень вроде да? давно ходите к нему?

Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей

мы в фальке наблюдаемся. нас устраивает педиатр

Нравится Ответить
flira
Виктория·Мама сына-младенца

Расскажите, почему не Аленка? А то нам скоро тоже выбирать надо врача

Нравится Ответить
yuliyablindikova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы наблюдаемся у Котляр Марии Владимировны)Нас все устраивает,грамотный педиатр👍Все по делу,ничего лишнего👌Клиника "Тигренок" на Черемуховой.

Нравится Ответить