Юлия
ulia773
Юлия
post image

Доброй ночи всем девчонки. На что анализ не пойму? У меня единственный вариант калл.Кто понимает так ли это ответьте пожалуйста. А то мой беременный мозг туп стал

Комментарии

jaykay
JayKay·В ожидании первенца

Моча, кажется

Нравится Ответить
mamavikk
Виктория·В ожидании первенца

Моя жк)

Нравится Ответить
olesya14114
Олеся·В ожидании первенца

Скорее всего моча

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мазок?

Нравится Ответить
margaritka0407
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Даа не понятно,ну вы идите ,а там скажут)

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына-младенца

На 💩 это исследование биоматериала

Нравится Ответить
svetik103
света·Мама сына (3 года)

не кал) а скорее всего соскоб, кажется называется!

Нравится Ответить
rumyashka
Татьяна·В ожидании первенца

Кровь?

Нравится Ответить