Анна
anny_mint
Анна·Мама сына-младенца

Девочки! Слушайте акушера, и дышите дышите дышите! Сохраняйте холодным разум и мозг включённым! Сил Вам и ничего не бойтесь!

P.S. Сегодня в 10:10 я стала мамой нашего богатыря, без эа, эпизио и разрывов, 53 см, 4740 г. #17роддом

👶🏻🤘🏻

91

Комментарии

natalirijkova1990
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

Вот это даааа. Вы умница. Поздравляю 💐. Растите здоровыми.

Нравится Ответить
greta123
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ого какой крупненький!!!! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки-младенца

Поздравляю))) я вот в родах скорее природный инстинкт включила чем разум... и родила вполне спокойно, правда с эа и разрывами. А дышала на схватках и т.д. и т.п. делала так как мне удобно было и даже не вскрикнула ни разу.

Нравится Ответить
mamasina1990
Галия·В ожидании первенца

Вы героиня!!!😳💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽💪🏽реально богатырь! 👍👍👍☺️вы реально умничка! Я вас поздравляю! Здоровья вам и всего всего самого хорошего!👍👍👍🌺🌺🌺

Нравится Ответить
levason
Дарья·В ожидании первенца

@anny_mint, ох и мне поставили 4 кг неделю назад.., и врач меня предупреждает о кс скорее всего🤔🤔🤔

Вы молодец💪🏻 и врач у вас тоже ✊🏻

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (1 год)

Ого, вы молодец, поздравляю!!!

Нравится Ответить
anny_mint
Анна·Мама сына-младенца

@missfit, @levason 5 ноября 4 кг по УЗИ)) я очень надеялась на погрешность, но нет)) с учётом среднего роста на 300 г в неделю, УЗИ не ошиблось😬

Нравится Ответить
babbyyy

Поздравляю!!! Вы умница!!!👏🏻👏🏻💪🏻

Нравится Ответить
missfit
♥️♠️missfit♠️♥️·В ожидании первенца

Святые угодники 😱😱😱вам какой вес по узи ставили? Простите за вопросы - для меня сейчас актуально! Поздравляю конечно же!!!!

Нравится Ответить
levason
Дарья·В ожидании первенца

Ого! Вот это малыш-крепыш!🐣✊🏻 а последнее узи когда у вас было? Сколько вес на нем определяли? Совпало?)

Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама дочки (10 лет)

Роман, добро пожаловать в Мир!😘 Поздравляю маму с рождением! Здоровья много вам!!!😍

Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! ! ! 👍

Нравится Ответить
ok29
Лёля·В ожидании первенца

Вот это да!!! Поздравляю!! Вы умница

Нравится Ответить
anna_ivanchello
Аня·Мама сына-младенца

Вы мощь!!! Такого богатыря без разрывов💪🏼💪🏼💪🏼💪🏼 от души поздравляю!!!

Нравится Ответить
noname_me

Поздравляю 💐😊 кто был ваш врач ?

Нравится Ответить
abramova79
Любовь·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Поздравляем 🎈🎈🎈🎉

Нравится Ответить
iricka1991
ирина·Мама двоих (младенец)

японский бог,😂реально героиня,поздровляю ,вкусного молока😉

Нравится Ответить
irika1993
ирина·В ожидании первенца

Поздравляем!!!! ♥♥♥ Мне это только предстоит. ... очень страшно....

Нравится Ответить
kristopea
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

вот так ничего себе) богатырь реально👶 Поздравляю💞

Нравится Ответить
md124
S·Мама дочки-младенца

Героиня! Поздравляю!)

Нравится Ответить