Louisa
louisa8892
Louisa·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

девочки, вы пользуетесь судокремом? продаётся он в наших аптеках?

Комментарии

afev
vefa·Мама дочки-младенца

Я тоже брала в мазере,но теперь его там нет. В хиппо есть и в ависе

Нравится Ответить
patiaaa

Даж себе его иногда мажу 🙈😂 на ожоги например)) тож в Москве брата в мазере)

Нравится Ответить
lolaa
Lola·Мама сына-младенца

V hippo I na torgovoy est v mothercare

Нравится Ответить
maru-kh
Maru·Мама дочки-младенца

Ya v hippo pokupala

Нравится Ответить
louisa8892
Louisa·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@hanim91 не знаете в Баку в аптеках бывает?

Нравится Ответить
louisa8892
Louisa·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@aynure от опрелости и других повреждениях

Нравится Ответить
aynurkaaa
Nurka·В ожидании первенца

Что это за крем и для чего

Нравится Ответить
hanim91
Ханым·Мама сына-младенца

Я пользуюсь) очень нравится) но я в Москве покупаю..

Нравится Ответить