Yana))
yana...
Yana))

всем привет!

1

Комментарии

vashka_94
Vashka_·В ожидании первенца

@zalina1, на 16 сказали примерно,на 20 подтвердили.

Нравится Ответить
yana...

у меня это вторая беременность) на первой бер-ти на 6ом месяце узнала пол) до этого и не спрашивала я

Нравится Ответить
zalina1

Мне например обе бер на 12-13 сказали не ошиблись сейчас вот думаю на 16 точно ли сказали))

Нравится Ответить
zalina1

Давайте поделимся кому на каком сроке пол ребёночка сказали?))

Нравится Ответить
milka721
Милана·В ожидании первенца

Привет)

Нравится Ответить
zalina1

👋

Нравится Ответить
zarik_ramzaeva
·В ожидании первенца

❤️

Нравится Ответить
adelyak

Привет! и тем у кого бессоница😊😊😊

Нравится Ответить
mary_foly
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Привет✌️️

Нравится Ответить
mammaeva_a_i_m
Postoronim_vxod·Мама дочки (2 года)

прифет🙋

Нравится Ответить
bella244
Mamus👨‍👩‍👦‍👦🖤·Мама сына-младенца

✋✋✋✋✋✋

Нравится Ответить
seda__r
седа·Мама двоих (младенец)

привет 🤗

Нравится Ответить