Милана
milana174
Милана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Блин😩😩😩, сделала генеральную уборку, сняла шторы, постирала, повесила их обратно, все вымыла и вылизала. С восьмого этажа вниз вверх походила, мужетеропией занялась- и что?? И ни чего!!! Глухо как в танке😒😬🤔

2

Комментарии

milana174
Милана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@july1406, 😂

Нравится Ответить
july1406
Юлия Афаунова·Мама дочки (1 год)

@milana174, 😂😂😂как я тебя понимаю...все тоже самое сделала перед родами...нифига! Муж купил мне пазл,ещё когда встречались,решила дособирать картину,села,и воды начали отходить😂😂😂беги за пазлом!

Нравится Ответить
melani
melani·Мама сына-младенца

Просто всему своё время)))

Нравится Ответить
milana174
Милана·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Я уже что только не пробывала, свечи ставила тоже. Ну если до четверга не будет продвижений, будут стимулировать

Нравится Ответить
mary_foly
Марина·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Ох, ждите) тоже ничего не помогало😒

Нравится Ответить