Эльвина
elka2411
Эльвина

Девочки привет ! Очень интересно кто куда водит детей на танцы или на фигурное катание ? Нам скоро два годика хочу чтобы дочка начала заниматься ! Слышала вроде с двух годиков уже берут !

Комментарии

taro_orenburg
Оксана Миллер ·Мама дочки (1 год)

@elka2411, нравится) дома повторяет выученное)

Нравится Ответить
elka2411

@karolina_mama, хорошо , спасибо большое !

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (младенец)

@annkarnaukhova, a ну про ростоши не знаю, мы в кристалл ходили)

Нравится Ответить
rasilya
Расиля·Мама двоих (младенец)

@elka2411, да мы туда ходили 3 года, а теперь школа и волейбол

Нравится Ответить
annkarnaukhova
Аня·Мама двоих (младенец)

@lady_mary, в Ростоши ходим! По льду:) пока очень нравится!:)

Нравится Ответить
karolina_mama
karolina_mama·Мама двоих (младенец)

@elka2411 сходите, попробуйте Педагога зовут Татьяна Сорокина У нее у самой трое деток

Нравится Ответить
elka2411

@karolina_mama, ясно спасибо большое !

Нравится Ответить
karolina_mama
karolina_mama·Мама двоих (младенец)

@elka2411 Очень нравилось! Мы 2 года назад ходили

Нравится Ответить
elka2411

@rasilya, про щелкун тоже слышала , что там очень жёстко ! И не советовали туда идти ! Хотя сама с детства ходила к ним на новогодние концерты и мне так нравилось их представления как дети танцуют ! А вы теперь не куда не ходите ?

Нравится Ответить
elka2411

@lisa-alisa, @karolina_mama детям вашем там нравится ?

Нравится Ответить
elka2411

@ivanova.v, спасибо за совет ! Наверное пока подождём ! Пусть подрастёт !

Нравится Ответить
elka2411

@kotenok19, @annkarnaukhova спасибо большое !

Нравится Ответить
ivanova.v
Вероника·Мама дочки (3 года)

@studenikina, тоже за! Сама недавно пыталась пристроить дочь*как все!* а потом все взвесила и передумала. Сейчас в три года ей достатоснр детского сада, и мамы с папой по вечерам, игрушек и общения с близкими, а не гонки каждый день на тренировки, репетиции и прочее... А после уже спать пора, потому что рано вставать. Так что пока отложила до лучших времён! Мамочки подумайте хорошо прежде чем отдавать таких малюток куда то!

Нравится Ответить
rasilya
Расиля·Мама двоих (младенец)

Мы тоже ходили в Щелкун с 3 лет,ой как там дети орут,плачут от такой боли.Ужас просто!!!!!

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (младенец)

@annkarnaukhova, в прошлом году 3х леток не брали, сказали только с 4х, даже по блату брать не хотели, в этом видимо недобор из-за того, что льда нет, мы 2 года отходили уже, в этом году льда не дождались, пошли на акробатику. Вы в Кристалл ходите?

Нравится Ответить
annkarnaukhova
Аня·Мама двоих (младенец)

@lady_mary, мы ходим с августа!дочке 3,5 было на тот момент!

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама двоих (младенец)

@annkarnaukhova, фигурное катание с 4х сейчас берут

Нравится Ответить
karolina_mama
karolina_mama·Мама двоих (младенец)

Мы на ритмику в Геометрию тела ходили . Я просто безмерна благодарна педагогу и по совместительству владелице клуба. После ритмики детки еще оставались в игровой с педагогом, а мы, мамашки, попу качали в тренажерке. Так вот, педагог научила деток не только ритмике, но и оставаться без мамы, делиться игрушками, ходить на горшок и т.д. Благодаря ей в садик мы пошли без единой проблемы. Сын подрастет и его туда тоже поведу.

Нравится Ответить
taro_orenburg
Оксана Миллер ·Мама дочки (1 год)

На ритмику ходим в танцевальную студию Милада ( 1,5г) погуглите про них ,в вк группа есть

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (1 год)

@studenikina, я думаю вам надо написать пост на эту тему👍🏻было бы полезно почитать.👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
studenikina
Кристина·В ожидании первенца

либо напишите мне, я вам скину музыку и игровые упражнения для таких деток

Нравится Ответить
studenikina
Кристина·В ожидании первенца

и если уж хотите заниматься, то лучше найдите видео детской ритмики и сами дома включайте, не надо детей травмировать так рано, боком выйдет. в таком возрасте им только в игровом виде все подавать нужно, вы и сами с этим справитесь

Нравится Ответить
studenikina
Кристина·В ожидании первенца

девочки, мамочки... обращаюсь к Вам всем, я сама хореограф! пожалуйста, не старайтесь пихать деток так рано никуда, занимайтесь с ними дома, тем более щелкунчик (там не спрашивая рвут и ломают, дальше человек к годам 30 можно сказать инвалидом будет). Раньше 4-х лет нет ни смысла, ни пользы! в 4 у них уже понимание идет всего

Нравится Ответить
annkarnaukhova
Аня·Мама двоих (младенец)

Щелкунчик с 2,5! А фигурное катание нынче только с трёх лет!! В Бродвее кажется тоже малыши двухлетние занимаются танцами;)

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (2 года)

Я была с дочей в 2,5. Но вообще детей берут с 3х лет, тк они лучше слушаться начинают. Возможно где-то с 2 лет есть

Нравится Ответить
alisha959
Альбина·Мама дочки (1 год)

👂

Нравится Ответить