Айгуль
aigul.nurbol
Айгуль·В ожидании первенца

девчульки со сроком27-28 недель у вас тоже такое чувство не понятное? не начало ,не конец?? живот вроде и не большой и не маленький, лежать не удобно живот коменеет,а когда спишь вроде все хорошо...токсикоз давно прошёл но признаки есть ещё,

Комментарии

ekb0310
ekb0310·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Я норм себя чувствую))) вот на 9 мес веселуха это да ))) а щас все 👍👍👍

Нравится Ответить
kisyonish
Алёна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

а я люблю срок 30 недель) потом уже хуже....

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·В ожидании первенца

да именно так) тоже каменеет живот, мой г сказала тонус назначила лекарства свечи все без толку как каменеет так и продолжает.

Нравится Ответить
diyana24

я как поняла, если каменеет живот, значит малышу там плохо, поэтому нужно ложится на левый бок, у меня тоже так, уже устала на левом боку лежать (((

Нравится Ответить
juzya

у меня 28ая неделя. Поясница болит. Ночной сон пропал.

Нравится Ответить
aigul.nurbol
Айгуль·В ожидании первенца

@nastya933 даа))) и без них хорошо,главное роды и настоящие схватки прошли хорошо

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·В ожидании первенца

я вот тоже не знаю когда треники начаться должны, может после 30 недели а может и не начнутся вовсе

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·В ожидании первенца

во во и у меня тоже когда лягу на спину или например резко перевернусь на бок то каменеет, но стоит встать так все проходит)

Нравится Ответить
aigul.nurbol
Айгуль·В ожидании первенца

@nastya933а вот насчёт треников не знаю)когда вообще должны начаться?

Нравится Ответить
aigul.nurbol
Айгуль·В ожидании первенца

@nastya933 я не думаю что это тонус у меня потому что только когда лежу появляется)

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·В ожидании первенца

да это точно. странно почему каменеет не пойму это треники или тонус, вроде боли нет никакой и малышка активная очень.

Нравится Ответить
aigul.nurbol
Айгуль·В ожидании первенца

@kamilabes аа ну если малыш то и у меня токо что было такое чувство легла на левый бок пинается что ли неудобно на правый легла опять тож самое..., на спине лежать неудобно каменеет вот пришлось сесть посидеть))

Нравится Ответить
kamilabes
Камила·В ожидании первенца

@aigul.nurbol нет.не дай бог. это кажется ребёнок там что-то делает, будто упирается может

Нравится Ответить
aigul.nurbol
Айгуль·В ожидании первенца

@kamilabes не пиелонофрит?

Нравится Ответить
kamilabes
Камила·В ожидании первенца

сейчас лежу, справа от пупка такое неприятное ощущение, будто внутри ущипнули 😭

Нравится Ответить
kamilabes
Камила·В ожидании первенца

только об этом подумала и тут читаю ваш пост. "непонятное чувство " ДА! у меня просто спина неделю болит (поясницу защимило,лечение не помогает), так вот это все усложняет. но если без болей в спине, то уже кажется приближается тяжесть, о которой пишут многие на большом сроке.😄

Нравится Ответить