YuliyaR
ylichka90
YuliyaR·Мама сына-младенца

девчата, сколько раз должен какать малыш на ИВ.? Нам две недели

1

Комментарии

katrinkav
Екатерина·Мама сына-младенца

Нем врач всегла твердит, что должен 1 раз в сутки обязательно

Нравится Ответить
ylichka90
YuliyaR·Мама сына-младенца

спасибо девочки

Нравится Ответить
katya-
Екатерина·Мама дочки-младенца

1 раз в сутки иногда но очень редко 2 раза. если более 3 4 дней не ходит это считается запор. до 3 4 дней это норма на ИВ

Нравится Ответить
matilda1111

раз в 4 дня это еще норма.

Нравится Ответить
nastya_by
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы максимум 2 раза ходили,бывало что и вообще не какали..водичку пить давайте)

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына-младенца

Почти после каждого кормления в вашем возрасте ходил 💩. Но мы до месяца на св были.

Нравится Ответить
natashalaru
Наталья·Мама дочки-младенца

Раз в сутки точно должен! Если реже- нужно водичкой допаивать

Нравится Ответить
tanyaadashkevich
Tati🍀·Мама сына-младенца

все индивидуальны!!!

Нравится Ответить